← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN IPS REGIÓN DE COQUIMBO

Código 9c3e58f4-9377446 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

RUT 775638354

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | BIENESTAR LABORAL Y SALUD OCUPACIONAL

RUT 761139061

Ganador

INCAEM | INCAEM

RUT 768936595

MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA

RUT 760605395

Organismo Tecnico de Capacitación Ana Santander Ro | Novacapacitaciones E.I.R.L

RUT 760509280

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN SR SPA | Darwin Capacitaciones SpA

RUT 779007383

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

SERVICIOS DE CONSULTORÍA SPA | Maná

RUT 779516970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de Trabajo en Equipo, práctico-vivencial dirigido a funcionarias y funcionarios del Instituto de Previsión Social (IPS) de la región de Coquimbo.1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c3e58f4-9377446? | GanaLicitaciones.cl