Resultado de licitación
INT GS 17 KO CONTRATACIÓN DE SERVICIO ASEO FACH AN
Código 9c3e60be-9172366 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CINTHIA RODRIGUEZ MANRIQUE | Cinthia Rodríguez Manrique
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CINTHIA RODRIGUEZ MANRIQUE | Cinthia Rodríguez Manrique
RUT 237397126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO EN DEPENDENCIAS DEL GRUPO DE SANIDAD DE LA BASE AÉREA CERRO MORENO. SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS. VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIA ESTABLECIDA EN FICHA ELECTRONICA DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.