Resultado de licitación
SERVICIOS TRASLADO DE FUNCIONARIOS HOSP. COELEMU
Código 9c3f60f5-9654821 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIA XIMENA | MARIA XIMENA
- Monto adjudicado
- CLP 57.983.193
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIA XIMENA | MARIA XIMENA
RUT 763514226
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA
RUT 118441354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PARA ATENCIÓN DE PACIENTES A DOMICILIO DEL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO” | 1 Unidad | CLP 57.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.