Resultado de licitación
EXAMENES MEDICOS PARA EL HOSPITAL DR LUCIO CORDOVA
Código 9c4106b7-9333715 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 7.330.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz
RUT 967591904
MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER
RUT 76365706K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXÁMENES MEDICOS PARA EL HDLC SEGUN LO SOLICITADO EN EL NUMERAL 2 BASES ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 7.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.