Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO EDICIÓN Y PRODUCCIÓN DE MATERIAL GRÁFICO Y EDITORIAL
Código 9c41bd97-9126870 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 154.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
RUT 761198017
CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
RUT 760399337
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Mauro Abarca y Cia Ltda | Mauro Abarca y Cia Ltda
RUT 774512306
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL
RUT 765902169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO EDICIÓN Y PRODUCCIÓN DE MATERIAL GRÁFICO Y EDITORIAL | 1 Unidad | CLP 154.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.