← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de diseño gráfico integral

Código 9c433b63-9658815 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

CRISTÓBAL ISRAEL QUINTANILLA AUMEN | CRISTOBAL

RUT 177681881

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17

RUT 767698119

EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

RUT 80318855

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Ganador

IVAN GARRIDO RAMIREZ E.I.R.L. | IVAN GARRIDO ESTUDIO DE DISEÑO

RUT 773272328

MACOFFICE SPA | MACOFFICE SPA

RUT 775094699

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

SOCIEDAD DE PROFESIONALES ILUSTRA LIMITADA | Ilustra Ltda

RUT 779681866

SOUL BRAND SPA | Soul Brand

RUT 76959583K

THINKA SPA | THINKA - DESARROLLO DE SOFTWARE CON IA

RUT 782556428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de diseño gráfico integral: identidad visual (logotipo y aplicaciones), piezas como pendones, afiches y trípticos, material digital e impreso, desarrollo de web simple y plantillas institucionales, asegurando coherencia y ada1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c433b63-9658815? | GanaLicitaciones.cl