Resultado de licitación
Levantamiento de infraestructura en oficinas
Código 9c444490-9206858 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
- Monto adjudicado
- CLP 40.500.400
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
PABLO ANDRES ARAVENA BARROS | PABLO ANDRES ARAVENA BARROS
RUT 13790215K
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
WEISE SERVICIOS INMOBILIARIOS SPA | WEISE
RUT 771187846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de levantamiento de infraestructura en oficinas presenciales en la Region del Maule | 1 Global | CLP 40.500.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.