← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Coctelería para Programa Celebración Aniversario de Comuna Antuco 2024

Código 9c45a51f-9474455 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS LIRIO DE LOS VALLES SPA | Banqueteria Lirio de los Valles

Monto adjudicado
CLP 5.041.176
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS GASTRONOMICOS LIRIO DE LOS VALLES SPA | Banqueteria Lirio de los Valles

RUT 774877150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Coctelería para Programa Celebración Aniversario de Comuna Antuco 20241 GlobalCLP 5.041.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c45a51f-9474455? | GanaLicitaciones.cl