Resultado de licitación
SERVICIO DE PORTAL PARA PAGOS WEB - Readjudicada en Id 229-26-R126
Código 9c46676f-9646857 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore
- Monto adjudicado
- CLP 7.422.969
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore
RUT 779749827
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
TODOPAGO SPA | TodoPago
RUT 783345447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de portal para pagos Web, según Bases adjuntas. | 1 Global | CLP 7.422.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.