Resultado de licitación
CONVENIO COILS Y LIBERADORES RADIOLOGÍA INTERVENCIONAL
Código 9c4748a5-9615277 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENDODYNAMICS GROUP SPA | ENDODYNAMICS
- Monto adjudicado
- CLP 279.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENDODYNAMICS GROUP SPA | ENDODYNAMICS
RUT 779263487
INVERSIONES CHM SPA | CHM CHILEMEDICAL SPA
RUT 762144069
VISALMED | VISALMED
RUT 765954975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-222-500-409-00 COILS DETACHABLE (DESMONTABLE) SISTEMA O.O18 DIFERENTES MEDIDAS | 480 Unidad | CLP 520.000 |
| 20-222-500-686-00 LIBERADOR ELECTRONICO COIL SISTEMA O.O18 | 120 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.