← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA CENTROS INFANTILES PMI “LA PERLITA Y PATA DE GALLINA

Código 9c47d9e5-9154597 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIRIAM DEL CARMEN URIBE TORRES | MIRIAM DEL CARMEN URIBE TORRES

Monto adjudicado
CLP 151.578
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIRIAM DEL CARMEN URIBE TORRES | MIRIAM DEL CARMEN URIBE TORRES

RUT 121896303

Ganador

SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS | SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS

RUT 125588697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte Centro infantil PMI La Perlita, de acuerdo a características y recorrido indicados en Especificaciones técnicas1 UnidadCLP 75.789
Servicio de transporte Centro infantil PMI Pata de Gallina, de acuerdo a características y recorrido indicados en Especificaciones técnicas1 UnidadCLP 75.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.