← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento de Infraestructura

Código 9c481d52-9614848 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Arrayan IC

Monto adjudicado
CLF 238,16
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRAYAN INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Arrayan IC

RUT 764490061

CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L.

RUT 769032703

SUMMIT CONSTRUCTORA LIMITADA | SUMMIT LTDA.

RUT 765302854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento de Infraestructura1 UnidadCLF 238,16

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c481d52-9614848? | GanaLicitaciones.cl