← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÒN DE PLATAFORMA EDUCATIVA MATEMATICA Y LENGUAJE, COLEGIO LOS LOBOS, TALCAHUANO

Código 9c4aa512-9128661 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó UMÁXIMO | UMÁXIMO CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UMÁXIMO | UMÁXIMO CHILE

RUT 764994450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIN DE PLATAFORMA EDUCATIVA MATEMATICA Y LENGUAJE. COMPLEMENTAR DE FORMA INNOVADORA EL PROCESO DE ENSEÑANZA APRENDIZAJE DURANTE EL AÑO 2003 PARA EL FORTALECIMIENTO DE HABILIDADES MATEMATICAS Y DE COMPRENSION LECTORA.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c4aa512-9128661? | GanaLicitaciones.cl