Resultado de licitación
LP ADQUISICION DE ALIMENTOS FRUTAS Y VERDURAS CAM
Código 9c4adb4c-9502229 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 54.724.750
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.
RUT 771388272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP ADQUISICION DE ALIMENTOS FRUTAS Y VERDURAS CENTRO ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 54.724.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.