← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de Servicio de Refaccionamiento de PAP Móvil según convenio de Ejecución año 2023”.

Código 9c4b19d7-9226134 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó OCTOPUSS SERVICIOS INTEGRALES LTDA. | OCTOPUSS

Monto adjudicado
CLP 6.312.950
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OCTOPUSS SERVICIOS INTEGRALES LTDA. | OCTOPUSS

RUT 763767779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REFACCIONAMIENTO DE PAP MÓVIL1 UnidadCLP 6.312.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c4b19d7-9226134? | GanaLicitaciones.cl