← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETAS TIPO GIFTCARD YO VALES CANJEABLES POR ALIMENTOS PARA ASISTENCIA SOCIAL DE LA MUNICIPALIDAD REQUINOA

Código 9c4b5afe-9189652 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Patricio Esteban | Patricio Esteban

Monto adjudicado
CLP 20.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Patricio Esteban | Patricio Esteban

RUT 770999081

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETAS TIPO GIFTCARD YO VALES CANJEABLES POR ALIMENTOS PARA ASISTENCIA SOCIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c4b5afe-9189652? | GanaLicitaciones.cl