← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Avisaje Medios Digitales Concurso FEP

Código 9c4c8ffb-9104923 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

HS CHILE S.A. | MAS MEDIOS

RUT 761666819

RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión

RUT 760858951

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

sociedad periodistica el ciudadano limitada | periodico el ciudadano

RUT 76080231K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN PLAN DE AVISAJE EN MEDIOS DIGITALES PARA CONVOCATORIA AL CONCURSO DEL FONDO PARA LA EDUCACIÓN PREVISIONAL 2023 PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c4c8ffb-9104923? | GanaLicitaciones.cl