Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA IMPRESORAS COLOR XEROX PHASER 7500 PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL”
Código 9c4d9abb-9219070 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.624.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cartucho de tóner residual (Código 108R00865) cantidad 4 Cartucho de tóner Magenta (Código 106R01444)cantidad 6 Cartucho de tóner Cyan (Código 106R01443) cantidad 6 | 1 Unidad | CLP 4.624.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.