Resultado de licitación
Adquisición de colchones para la CH Coraceros
Código 9c510e57-9413476 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COLCHONES ROSEN SAIC | COLCHONES ROSEN SAIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.819.862
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COLCHONES ROSEN SAIC | COLCHONES ROSEN SAIC
RUT 931290002
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercial Mirafale SpA | Comercial Mirafale SpA
RUT 765684358
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
P & M COMERCIAL LIMITADA | P & M COMERCIAL LIMITADA
RUT 77686613K
SEGES SPA | SEGES
RUT 76429758K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de colchones y camas de la Casa de Huéspedes “Coraceros”, unidad dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaíso”. conforme a bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.819.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.