Resultado de licitación
INSUMOS PARA DIA DE CAMPO JORNADA DEMOSTRATIVA DE APLICACIÓN PREVENTIVA DE PLAGUICIDAS PROGRAMA PDTI CAMIÑA
Código 9c531e37-9231954 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Iván Alvaro | Soledad Jacqueline
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Iván Alvaro | Soledad Jacqueline
RUT 762457652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA DIA DE CAMPO JORNADA DEMOSTRATIVA DE APLICACIÓN PREVENTIVA DE PLAGUICIDAS PROGRAMA PDTI CAMIÑA | 1 Unidad | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.