Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION CAMARA DE VIGILANCIA PARA PROGRAMA OPERACIONAL RELLENO SANITARIO SM 628
Código 9c55d4c6-9474833 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERVICIO INTEGRALES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SOCIEDAD P.IP INGENIERIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.107.430
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO INTEGRALES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SOCIEDAD P.IP INGENIERIA LIMITADA
RUT 762616181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION CAMARA DE VIGILANCIA PARA PROGRAMA OPERACIONAL RELLENO SANITARIO SEGUN FORMATO PRESUPUESTO | 1 Unidad | CLP 3.107.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.