← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD VIGILANCIA Y CUSTODIA

Código 9c57a111-9523529 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

Monto adjudicado
CLP 254.400.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

RUT 765249562

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Ganador

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia, seguridad y custodia par dependencias del Hospital de Huasco. Detalles del servicio en bases administrativas y técnicas adjuntas en resolución de la presente licitación1 Unidad no definidaCLP 254.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c57a111-9523529? | GanaLicitaciones.cl