← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación de Cortinas

Código 9c58543e-9356103 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO

Monto adjudicado
CLP 2.235.114
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO

RUT 773234752

DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

RUT 775107111

Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA

RUT 770468752

MARGOT | COMERCIAL ISIS

RUT 763953696

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

Ganador

RICARDO HERNÁN CONTRERAS DE LA MAZA | Ricardo Contreras De la maza - Casa Matriz

RUT 10069929K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalación de Cortinas para el Juzgado de Garantía y Tribunal Oral en lo penal de Osorno1 GlobalCLP 2.235.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c58543e-9356103? | GanaLicitaciones.cl