Resultado de licitación
“SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA ESTUDIANTES Y MIEMBROS DE LA COMUNIDAD DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PROGRAMA PACE - ACADEMIA PACE 27 MAYO 2023, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 9c58f0b2-9168269 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FELIPE EDUARDO RIVEROS CERDA | FELIPE RIVEROS
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE EDUARDO RIVEROS CERDA | FELIPE RIVEROS
RUT 151426689
URBAND SPA | URBAND
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.