← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CATERING EN ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN

Código 9c593025-9215614 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 4.747.900
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS

RUT 773886202

BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

RUT 776402281

Ganador

CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

RUT 774820825

DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break

RUT 774564667

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA 500 PERSONAS, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.747.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c593025-9215614? | GanaLicitaciones.cl