← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VEHÍCULOS FISCALES AP-1064 AP-2089 Y Z-7460

Código 9c5ac0e8-9204259 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.015.455
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS

RUT 77569453K

Ganador

Carmen | Carmen

RUT 768227969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VEHÍCULO AP-1064 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 1 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 21 UnidadCLP 2.879.741
REPARACIÓN DE VEHÍCULO AP-2089 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 2 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 21 UnidadCLP 2.635.838
REPARACIÓN DE VEHÍCULO Z-8431 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 3 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 21 UnidadCLP 1.499.876

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c5ac0e8-9204259? | GanaLicitaciones.cl