Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD ATENCION PRIMARIA
Código 9c5d25e7-9659124 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.462.232
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
hercoltda | hercoltda
RUT 762976161
JVH SERVICIOS SPA | jvh servicios
RUT 774910867
MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales
RUT 143337650
RESCATE EXTREMO SPA | Rescate extremo
RUT 773868298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD ATENCION PRIMARIA, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.462.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.