← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN PERSONAL SERVICIOS DE ASEO Y MANTECION

Código 9c5daa73-9658630 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Los Torreones Ltda | Los Torreones Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.393.190.800
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Los Torreones Ltda | Los Torreones Ltda

RUT 772464703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSECIÓN PERSONAL APOYO PARA SERVICIOS DE ASEO Y DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES, COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 1.393.190.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c5daa73-9658630? | GanaLicitaciones.cl