Resultado de licitación
Producción Técnica Vive Verano Nacimiento 2024
Código 9c5db103-9297315 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA DANIELA VERGARA MUÑOZ | Top Music
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA DANIELA VERGARA MUÑOZ | Top Music
RUT 169816123
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
RUT 767057792
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica del evento Vive Verano Nacimiento 2024, según Términos Técnicos de Referencia y Bases Administrativas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.