← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO REPARACIÓN DE NEUMÁTICOS DE VEHÍCULOS

Código 9c63dce5-9341263 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren

Monto adjudicado
CLP 292.998
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAREN SPA | Repuestos Caren

RUT 773077576

Ganador

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flota Osorno

RUT 85184600K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO REPARACIÓN DE NEUMÁTICOS DE VEHÍCULOS1 UnidadCLP 292.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c63dce5-9341263? | GanaLicitaciones.cl