← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUCCION SEMANA DE LA CULTURA Y LAS ART

Código 9c651b42-9625266 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó PRISCILA ANDREA BUGUEÑO RIVERA | E y B

Monto adjudicado
CLP 33.915.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRISCILA ANDREA BUGUEÑO RIVERA | E y B

RUT 156727105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION SEMANA DE LA CULTURA Y LAS ARTES EN CONSTITUCION, SE ADJUNTAN ARCHIVOS.1 UnidadCLP 33.915.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c651b42-9625266? | GanaLicitaciones.cl