Resultado de licitación
ADQUIRIR 01 VEHÍCULO SUV 4X2 PARA EL DPTO. DE TRANSPORTES CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO F.O.R.A. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 9c6679ea-9165917 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 19.969.235
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR 01 VEHÍCULO (SUV 4X2) PARA EL DPTO. DE TRANSPORTES CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO (F.O.R.A.), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 19.969.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.