Resultado de licitación
SERVICIO ATENCION MEDICA TRAUMATOLOGIA
Código 9c68dfa2-9509697 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JESSICA GISELLE CARRASCO BARRA | Traumatologia y ortopedia
- Monto adjudicado
- CLP 20.794
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA GISELLE CARRASCO BARRA | Traumatologia y ortopedia
RUT 173263503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 20.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.