← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO DE IDENTIDAD VISUAL

Código 9c696de3-9637188 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 22.857.143
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

ASÍ CREAMOS COMUNICACIONES LIMITADA | ASI CREAMOS COMUNICACIONES

RUT 777008463

CETAROBLE DISEÑO SPA | CETAROBLE

RUT 76900047K

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

FINDIE SPA | Findie

RUT 773113416

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

VENTA ENSERES DOMÉSTICOS BÁRBARA PARRA ARRIAZA E.I.R.L. | Hoja de Parra

RUT 779535843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO DE IDENTIDAD VISUAL PARA LA DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES DE LA DIVISIÓN DE CIENCIA Y SOCIEDAD DE LA SUBSECRETARÍA DE CIENCIA, TECNOLOGÍA, CONOCIMIENTO E INNOVACIÓN1 UnidadCLP 22.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c696de3-9637188? | GanaLicitaciones.cl