Resultado de licitación
Servicio de Seguridad en Dependencias de Educación de la Municipalidad de Lo Barnechea
Código 9c699d06-9184748 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 9.032
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
RUT 763669807
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY LTDA
RUT 76964363K
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para dependencias de Educación | 1 Unidad | CLP 9.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.