Resultado de licitación
REPARACION DE REMOLQUE
Código 9c6a94a9-9181276 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AGRISYG LIMITADA | AGRISYG
- Monto adjudicado
- CLP 2.274.360
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL AGRISYG LIMITADA | AGRISYG
RUT 760417114
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO
RUT 769505229
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE REMOLQUE (CAMA BAJA), SEGUN DETALLE ADJUNTO. SE SOLICITA VISITA OBLIGATORIA. LA OFERTA DEL PROVEEDOR QUE NO ASISTA A LA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA NO SERA EVALUADA. | 1 Unidad | CLP 2.274.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.