← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESTAURACIÓN DE MÉNSULAS Y LOSA INFERIOR EDIFICIO

Código 9c6d6a4f-9430036 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RUKAN SPA | RUKAN

Monto adjudicado
CLP 56.096.719
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUKAN SPA | RUKAN

RUT 779245330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESTAURACIÓN DE MÉNSULAS Y LOSA INFERIOR EDIFICIO ARMADA DE CHILE1 UnidadCLP 56.096.719

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c6d6a4f-9430036? | GanaLicitaciones.cl