Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE REJA PERIMETRAL
Código 9c6dbc82-9420465 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.746.111
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
FAMGOO SPA | ReBuilding
RUT 766752772
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
JONATHAN ARIEL | JONATHAN ARIEL
RUT 765834538
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE REJA PERIMETRAL METÁLICA CALLE SAMUEL IZQUIERDO / EMILIO CAMPODÓNICO, QUINTA NORMAL” para la Ilustre Municipalidad de Quinta Normal, según detalle establecido en Especificaciones Técnicas y documentos que rigen el presente pro | 1 Paquete | CLP 15.746.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.