Resultado de licitación
Serv para usuarios que participan en feria de SPA
Código 9c6dd97b-9559224 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
- Monto adjudicado
- CLP 8.275.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
RUT 135289868
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
INSUS LTDA | INSUS Ltda.
RUT 762102560
RENÉ CRISTIAN AYABIRE SENZANO | Pachao21
RUT 14539886K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO, ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA USUARIOS DE LOS PROGRAMAS PRODESAL Y PDTI PARA PARTICIPACIÓN EN FERIA POR LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE CAMPESINO Y CAMPESINA EN SAN PEDRO DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 8.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.