← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CASETAS SANITARIAS SECTOR SUR URBANO

Código 9c6f41c2-9491832 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONCUMBRES

Monto adjudicado
CLP 74.098.438
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONCUMBRES

RUT 780741848

ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO

RUT 87478467

Ganador

TUKAYAK SPA | TUKAYAK

RUT 776097241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONTEMPLA LA CONSTRUCCIÓN DE CASETAS SANITARIAS EN EL SECTOR SUR URBANO DE PUERTO NATALES (15 CASETAS)1 UnidadCLP 74.098.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c6f41c2-9491832? | GanaLicitaciones.cl