Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION CAMILLAS Y TUBOS DE OXIGENO AMBULANCIAS SAMU PUNTA ARENAS
Código 9c713504-9644196 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - SAMU · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BASILIO PEDRO MAGAS MARTINIC | MOLAT
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BASILIO PEDRO MAGAS MARTINIC | MOLAT
RUT 72624394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACION DE CAMILLAS Y TUBOS DE OXIGENO DE LAS AMBULANCIAS, PERÍODO 2026. | 1 Global | CLP 1.500.000 |
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CAMILLAS Y TUBOS DE OXIGENO DE LAS AMBULANCIAS, PERÍODO 2027. | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.