Resultado de licitación
CAPACITACION EN ESTRATEGIAS PARA EL TRASTORNO ESPECTRO AUTISTA LICEO CAS
Código 9c715bf8-9590048 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DE LOS ANGELES PIZARRO FLORES | CAROLINA DE LOS ANGELES PIZARRO FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 5.135.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINA DE LOS ANGELES PIZARRO FLORES | CAROLINA DE LOS ANGELES PIZARRO FLORES
RUT 135516538
CORPORACION AULA INNOVA SUR | AULA INNOVA SUR
RUT 652251234
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR
RUT 65215767K
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
FUNDACIÓN CRECEDOCENTE | Crecedocente
RUT 652439233
FUNDACIÓN EDUCACIONAL CIMA | FUNDACION EDUCACIONAL CIMA
RUT 651499232
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorias Educacionales Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE CAPACITACION EN ESTRATEGIAS DE INTERVENCIÓN PARA EMPLEAR EN EL AULA CON ESTUDIANTES QUE PRESENTAN DIAGNÓSTICO TEA Y DESARROLLAR ESTRATEGIAS SOCIO-AFECTIVAS PARA EL ABORDAJE DE LA DESREGULACIÓN EMOCIONAL Y CONDUCTUAL, VER ANEXO ADJUNT | 1 Unidad | CLP 5.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.