← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de vigilancia para la Municipalidad de Cunco según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código 9c71fc97-9539161 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA

Monto adjudicado
CLP 39.600.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de vigilancia para la Municipalidad de Cunco1 UnidadCLP 39.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.