← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL AP-2682 DE CARGO DE LA TENENCIA UJINA.

Código 9c738319-9312962 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.156.100
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

RUT 765143128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL AP-2682 DE CARGO DE LA TENENCIA UJINA.1 Unidad no definidaCLP 4.156.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c738319-9312962? | GanaLicitaciones.cl