← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 2.630 Bolsas de Golosinas

Código 9c7494b0-9263061 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

Monto adjudicado
CLP 2.577.400
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA

RUT 76453171K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 2.630 Bolsas de Golosinas2630 UnidadCLP 980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c7494b0-9263061? | GanaLicitaciones.cl