← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Mantas Termicas para el Hopsital San José de Melipilla

Código 9c75cb00-9470666 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 8.480
Fecha de adjudicación
04-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA

RUT 789363102

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTA TERMICA CLINICA CSZ COBERTOR CUERPO COMPLETO DE 213 POR 91 CM, PUERTO MANGUERA 1 (EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA FUNCIONAMIENTO) (531-6541)1 UnidadCLP 8.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c75cb00-9470666? | GanaLicitaciones.cl