Resultado de licitación
Servicios de Confección e Instalación de Empavonado para Centro Oftalmológico y Farmacia Botica Comunal
Código 9c77e2a1-9394850 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EMPAVONADO PARA EL CENTRO DE OFTALMOLOGICO MUNICIPAL - FARMACIA BOTICA COMUNAL | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.