← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CIERRE DE A

Código 9c7c0991-9442818 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RITA PETERS nan | Doña Rita Granja Museo Turismo Rural Cultural Chillan

Monto adjudicado
CLP 932.773
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RITA PETERS nan | Doña Rita Granja Museo Turismo Rural Cultural Chillan

RUT 147585985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CIERRE DE ACTIVIDADES OMIL / FOMIL 2024” La actividad se realizará el día 25 de octubre 2024 en el lugar propuesto por el oferente a contar de las 11:00 hrs.1 GlobalCLP 932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9c7c0991-9442818? | GanaLicitaciones.cl