Resultado de licitación
Selladora térmica continua automática
Código 9c7c67a3-9310274 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.408.046
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE
RUT 762152606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Selladora continua automática para esterilización; proceso validable según ISO 116907-2 para embalajes seguros. Caja de acero inoxidable, patalla tactil con configuración individual. Listas de embalaje libremente programable. Impresora integrada. | 1 Unidad | CLP 3.408.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.