Resultado de licitación
SERVICIOS ATENCIÓN DE PARTICIPANTES: CURSO DE SENSIBILIACION SOBRE LA PROBLEMÁTICA DE VIOLENCIA SEXUAL
Código 9c7ca0bc-9214211 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.046.800
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ATENCIÓN DE PARTICIPANTES: CURSO DE SENSIBILIACION SOBRE LA PROBLEMÁTICA DE VIOLENCIA SEXUAL. 29 de agosto del presente en Talca | 1 Unidad no definida | CLP 2.046.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.